MENU

Барзикова в потасовке с Рахимовой поддержали зрители Дома 2
Иван Барзиков считает, что Элина получила по заслугам, а мужская часть коллектива телестройки его поддерживает. Барзикова в потасовке с Рахимовой также поддержали зрители Дома 2, сегодня вышел анонс на эфиры 13.05.2023 и в них заметно, что Элина налетела с кулаками на Ивана, не просто задела случайно, как мы ранее писали на шлоке, а била его, пытаясь отомстить за унижение.

Барзикова в потасовке с Рахимовой поддержали зрители Дома 2

Барзиков был не прав, когда распустил руки и поступил гадко в тот момент, когда предлагал Элине поцеловать Тиграна Салибекова в зад, но и девушка не ушла с общей кухни, увидев, что конфликт зашел далеко, а дала волю чувствам и эмоциям.

Поведение Элины часто выходит за рамки социальных норм. К примеру, в отношениях с Санчо Элина позволяла себе оскорблять парня и подшучивала над его мамой. Новенькую Диану Элина начала провоцировать на драку с первого дня знакомства, с Сергеем Хорошевым Рахимова тоже рассталась некрасиво. Но зачем её постоянно участники наказывают силой?

Сначала Хорошев выплеснул ей в лицо крепкий напиток и тягал по изолятору, сшибая головой Элины углы. Затем Барзиков дал леща, хотя мог сдержаться. Были же раньше бойкоты, изоляторы-одиночки, порицание на Лобном месте, какие-то выговоры за хабальство? Правильно ли, что Барзиков успокоил Элину пощёчиной, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Иван Барзиков



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд