MENU

Барзиков устроил драку с Алексеем Адеевым
Сегодня на проекте сложный день, два топовых участника проекта решили выяснить, кто из них круче. Алексей, как обычно, пытался задеть оппонента словами, а разговор на повышенных тонах с сарказмом и оскорблениями Иван не тянет, поэтому запустил чем-то в пиццемена со стола, услышал ответ и вскочил на стол, после чего ударил Лёшу ногой по лицу.

Барзиков устроил драку с Алексеем Адеевым

Барзиков устроил драку с Алексеем Адеевым, которого давно недолюбливает. Причина пока неизвестна, но Иван всё утро провёл с девушкой Адеева Анной Самониной, о чем мы рассказывали на шлоке. Неужели Аню не поделили два её поклонника?

В этот раз Адеев вернулся на проект в тот момент, когда Барзиков был в отпуске. Алексей пришел в гости к Самониной и остался, мужчины договорились о нейтралитете, но очень быстро Адеев начал вести старые беседы с Кристиной Бухынбалтэ о её растоптанной гордости, а Барзиков начал отговаривать Аню от больных отношений с "дедом".

И вот к чему это привело. А ведь Адеева продюсер предупреждал, что он будет бит Барзиковым рано или поздно. Накажут ли Ивана, который чувствует себя в админке Дома 2 как у себя дома? Или опять выгонят с проекта Алексея?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: драки дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд