MENU

Барзиков сбежал от Бухынбалтэ и проснулся в постели незнакомки
Стало известно, что Иван Барзиков закатил пощёчину Элине Рахимовой, отшутился на Лобном, а затем уехал на день рождения приятеля и весело провёл ночь со своими знакомыми. Иван развлекался на вечеринке в компании красивых девушек, в какой-то момент к нему приехала Кристина Бухынбалтэ, но позже выяснилось, что он решил продолжить загул и увлекся, не вернувшись на Поляну.

Барзиков сбежал от Бухынбалтэ и проснулся в постели незнакомки

Барзиков сбежал от Бухынбалтэ и проснулся в постели незнакомки. Вернее, зрителям Дома 2 девушка не знакома, а Ивану уже близка. Кажется, Ваня нетолько Кристине изменяет, но и своему "сыночку" Лео?

Теперь поклонники Вани и Кристины спорят, приведёт ли Барзиков новую подругу на проект или продолжит говорить о светлых чувствах к Кристине.

Вероятно, Бухынбалтэ была где-то за кадром, когда Барзиков "выдыхал" и соблазнял молоденьких барышень? Скоро узнаем на шлоке подробности этой истории. Блондинка или брюнетка, Ваша версия?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Иван Барзиков, Кристина Бухинбалтэ



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд