MENU

Барзиков рассказал о тайной миссии Петраковской на Доме 2
Анастасия Петраковская развеселила поклонников реалити-шоу своей историей появления на Поляне в трусах и скандалом с Сергеем Хорошевым, который так и не понял, чего от него добиваются. Враждующий с Анастасией Иван Барзиков сначала пожаловался у себя в сети на охрану, которая пропустила "марамоек и шб" на территорию проекта, а затем высказал свою версию событий. Барзиков рассказал о тайной миссии Петраковской на доме 2. По его мнению, она приезжала искать себе мужчину на ночь, так как в ночном клубе никто на Настю не позарился.

Барзиков рассказал о тайной миссии Петраковской на Доме 2

Петраковская не поленилась и состряпала коллаж для Ивана, а затем рассказала подписчикам, как они с Натальей Безверховой пробыли на проекте до обеда, отоспались и уехали. И Барзиков мог высказать недовольство ей в лицо, а не записывать истории в социальных сетях. Как мы уже рассказывали на шлоке, Ваня решил пропиариться за счёт яркой темы и всячески обматерил загулявших Настю и Наташу Безверхову у себя в блоге.

Настя утверждает, что приняла решение заскочить на проект спонтанно, затем протрезвела и одумалась. У неё нет желания возвращаться на Дом 2 по важным причинам.

Кто же прав? Барзиков, уверенный, что Петраковской захотелось близости после принятия на грудь, или Настя, сожалеющая о ночной выходке?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд