MENU

Барзиков радуется возможности развивать бизнес с Бухынбалтэ
Поклонники Кристины Бухынбалтэ уверены, что Иван Барзиков помирился с девушкой из меркантильных соображений. Как только ведущие Дома 2 начали предлагать ему оплатить билеты в Таиланд, Ваня стал тепло общаться с Кристиной и в итоге они вместе отправляются в отпуск. Судя по тому, что Бухынбалтэ пишет о двух гражданствах, выход из ситуации она нашла и завтра пара улетает на отдых.

Барзиков радуется возможности развивать бизнес с Бухынбалтэ

Стараясь не отвечать на вопросы про отношения и Лизу Полыгалову, у которой ухудшилось самочувствие, Барзиков радуется возможности развивать бизнес с Бухынбалтэ. Во время отношениях с Кристиной у Барзикова был онлайн-магазин, который он после расставания с девушкой забросил. Теперь он снова говорит о том, как усиленно работает, продавая косметику и шампуни. Неужели кроме подписчиков Кристины товар Вани никто не покупал?

Долго ли могут продлиться отношения "дашь на дашь"? Она ему рекламу товара и спортивные костюмы, он ей дорогие украшения и романтические свидания. Ранее оскорблявший Кристину последними словами Барзиков говорит сейчас "наш магазин" и разрабатывает план, как продавать одежду, которую Кристина сможет показывать клиентам у себя в блоге.
Бизнес-партнеры?

Как ни крути, а Барзиков и Бухынбалтэ бизнес-партнеры и в паре их всегда связывает коммерческий интерес. Не пожалеет ли Барзиков о том, что сделал два шага назад и вернулся к Бухынбалтэ? Достаточно ли он заработает на этом тандеме?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Иван Барзиков



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд