MENU

Барзиков не возьмёт Полыгалову во Владивосток, где его ждёт Куксенко
Началась старая история с поездками Ивана Барзикова за периметр, где он проводит время с друзьями, без своей девушки. Стало известно, что Барзиков не возьмёт Полыгалову во Владивосток, где его ждёт Куксенко. Ивану предстоит полететь на бой с Зауром Бабаевым в город, куда он зарекался приезжать из-за постоянных скандалов с Кристиной Бухынбалтэ.

Барзиков не возьмёт Полыгалову во Владивосток, где его ждёт Куксенко

Сейчас Иван в новых отношениях, а проблемы старые, Лиза обиделась на него, не получив приглашение вместе провести несколько дней, тогда как Марго Куксенко обещала Барзикову свою поддержку и выйдет на ринг в купальнике, ловя восхищённые взгляды бывшего супруга.

О странных отношениях Барзикова и Марго мы уже рассказывали на шлоке, они развелись с большим скандалом и, спустя несколько месяцев после развода, встретятся вновь в городе, в котором когда-то вили семейное гнёздышко.

По этому поводу Полыгалова пыталась выяснить с Ваней отношения, но в итоге расстроилась и прозвучали слова о расставании. Ночью после ссоры Барзиков уехал в кафе вместе с Тиграном Салибековым и Викторией Лысковец, а Лизу на следующий день не отпустили на запланированный выходной, о чем она рассказала подписчикам. Подробности узнаем из эфиров дом 2 18.03.2023. Привезёт ли Барзиков из Владивостока пояс чемпиона или свою бывшую супругу красотку Маргариту?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 12:07, 12.03.2023
Надоел этот Барзота,гнать в шею
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд