MENU

Барзиков не смог сдавить Либерж кадык, но мечты остались
Либерж Кпадону в подробностях рассказала о том, по какой причине Кристина Бухынбалтэ выбыла из конкурса "Человек года" и какое показала лицемерие. В прямом эфире Кпадону поделилась с подписчиками своим желанием сбить короны с зазвездившихся топчиков. В день конкурса Иван весь день издевался над Либой, рассказывал ей в подробностях, как будет во время боя в краске её избивать, даст коленом по лицу, сдавит кадык, будет наказывать Либерж за её разговоры в блоге. Затем к травле подключилась Кристина.

Барзиков не смог сдавить Либерж кадык, но мечты остались

Барзиков не смог сдавить Либерж кадык, но мечты остались, он всё ещё грезит либо выгнать её с проекта, либо устроить потасовку и померяться с девушкой силами. Организаторы Дома 2 в курсе "войны бывших" и поэтому вместе Ивана на конкурсе поставили Кристину. А Крис заявила, что ей к Либерж противно прикасаться и сняла с конкурса свою кандидатуру. Более того, когда Бухынбалтэ собиралась бороться с Тиграном, она уходить из "Человека года" не собиралась, думала, что произойдёт шуточная борьба, как у Яббарова и Рахимовой.
Либерж обвиняют в агрессии

Либерж опять возмущена тем, что она не собиралась сильно давить в бое на Кристину, но Крис слилась, зато Бухынбалтэ хотела посмотреть, как Ваня будет трепать Либу на ринге и топить её в краске. Позорное поведение Барзикова увидим на шлоке в ночном эфире дом 2 06.06.2023, если кадры, о которых рассказывает Кпадону, попадут в эфир.

Почему Либерж должна молчать, почему ей угрозами закрывают рот и запрещают говорить в сети то, что накопилось на душе? Это довольно странно, что Бухынбалтэ драться с Тиграном считает приемлемым, а с Либой ей бороться неприятно? Из-за реплик возмущённой Либерж её обвиняют в агрессии. А то, что Барзиков спит и видит, как схватить Либу за горло, это нормально?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:08, 02.06.2023
сдавит кадык???
Откуда у женщины кадык?
Может Барсику, вместе с автором, в школу вернуться и анатомию подучить?
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2