MENU

Барзиков и Полыгалова напишут на Настю Петраковскую заявление
Анастасия Петраковская считает, что участникам Дома 2 скучно, обсуждать на проекте нечего, поэтому ей звонят с Лобного места и выясняют, почему она в прямом эфире говорила про эскорт Елизаветы Полыгаловой. Как мы уже рассказывали на шлоке, Настя разговаривала с подписчиками не одна, с ней были Катя Горина и Наталья Безверхова, но отвечать пришлось Петраковской.

Барзиков и Полыгалова напишут на Настю Петраковскую заявление

Барзиков и Полыгалов напишут на Петраковскую заявление, они хотят наказать её за клевету денежным штрафом, что возмутило бывшую участницу Дома 2.

По мнению Анастасии, ребята решили добавить в свою жизнь красок и эмоций, а Иван забыл, сколько девушек он сам оскорбил на проекте и сколько парней пострадало от рукоприкладства.

Если бы мы все судились из-за грязного рта, то некоторые сидели бы пожизненно, а она никакого отношения к Дому 2 больше не имеет и разговаривать с топчиками не собирается - считает Анастасия. Зато Наталья Безверхова насобирала старые скрины и видео-доказательства из старых эфиров, на которых Барзиков сам обвинял Полыгалову в эскорте. У Безверховой старшей до сих пор не закрыт конфликт с Барзиковым. Возможно, проще Наталью пригласить на Лобное, чем вызывать из Турции Петраковскую?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд