MENU

Барзиков и Бухынбалтэ планируют пожениться и запустить совместный марафон
Барзиков и Бухынбалтэ планируют пожениться и запустить совместный марафон
К удивлению зрителей Дома 2 у Вани и Кристины прекратились ссоры и выяснения отношений. Как только пара узнала о начале конкурса "Человек года", старые обиды ушли на второй план, ребята объединились и решили вырвать победу из рук конкурентов, чтобы вместе полететь на отдых в Таиланд за счёт проекта.

Барзиков и Бухынбалтэ планируют пожениться и запустить совместный мара

Вчера на Поляне участники проходили испытание на проверку чувств. Парни делали предложения своим девушкам, выяснилось, что Иван вновь подарил Кристине кольцо и позвал замуж, а также купил 10 пар носков, к чему бы это...

Барзиков и Бухынбалтэ планируют пожениться и запустить совместный марафон или какой-нибудь курс, но им не верят зрители Дома 2. Ранее Иван и Кристина уже открывали онлайн-магазин и продавали женскую одежду, но с первым же скандалом обнулили бизнес, а кроме как торговать в сети кокосовым маслом и отрабатывать рекламу спонсоров у пары нет общих увлечений. Кристина однажды даже свой курс по самореализации и повышению самооценки провалила, какими знаниями и навыками она может поделиться с аудиторией?

Опытом в какой сфере может поделиться Барзиков?
Как думаете, читатели шлока, какой марафон или курс могут придумать Ваня и Кристина, чтобы "прокачать народ", как называет Барзиков своих подписчиков? Онлайн-игру, в которой азартные телезрители теряют деньги, он так и продолжает рекламировать, хотя многие подписчики обвиняют его в мошенничестве. Теперь за сомнительные марафоны примется Иван? Опять наивным фанатам предложат курс для любителей лёгкой жизни "Как прожить и не работать"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд