MENU

Артур Николайчук должен Гулиевой, а отдавать будет Тигран Салибеков
Бывшая девушка Артура Николайчука рассказала о том, как экс-участник Дома 2 провел последний месяц в Санкт-Петербурге, хотя намекал подписчикам на переезд в другой город. Сначала он пригласил её вместе убрать съемную квартиру перед сдачей её хозяйке, затем начал говорить, что в квартире есть мелкие повреждения, за которые нужно выплатить деньги, хотя Амина там убрала, Артур продолжал жить до конца февраля и навел бардак. После чего Николайчук начал давить на жалость и мама Амины пустила его к себе пожить на несколько дней, чтобы парень не скитался по вокзалам.

Артур Николайчук должен Гулиевой, а отдавать будет Тигран Салибеков

Артур убеждал маму Амины, что вернет ей деньги, когда получит зарплату 1-го марта (брал в долг на оплату аренды квартиры), говорил, что уедет домой в Крым и уже на руках билет, но ничего не заплатил, билет не купил, продолжал врать и давить на жалость даже после 3-го марта. По словам Гулиевой, он постоянно изворачивался, пока она не погнала его из квартиры, после чего выяснилось, что Артур никуда не уезжает, а собирается в Сочи со своей знакомой. Ему нужно было неделю где-то жить и он делал вид, что хочет вернуть Амину, манипулируя её сентиментальной мамой. Вопрос денег был решен интересным способом - Николайчук должен Гулиевой, а отдавать будет Тигран Салибеков.

По словам Николайчука, его долгами займется Тигран. Амина возмущена, ведь она не знакома с Салибековым, который живет на Доме 2 в Москве и сам не особо располагает лишними финансами, о чем мы рассказывали на шлоке. Тигран иногда алименты не платит, не то что способен закрыть долги Николайчука.

Амина Гулиева готова потратиться на то, чтобы Николайчук больше не смог никого обмануть и воспользоваться доверчивостью женщин. Неужели Гулиева придёт на проект и будет выяснять под камерами денежный вопрос с Салибековым? Возможно, таким образом пара хочет попасть на реалити-шоу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд