MENU

Анну Самонину ждёт расплата за порочную связь со стриптизёром Хорошевым
Из сообщений с Поляны стало известно, что Анну Самонину ждёт расплата за порочную связь со стриптизёром Хорошевым. Аню и Сергея посадят на детектор лжи и будут задавать им неудобные вопросы.

Анну Самонину ждёт расплата за порочную связь со стриптизёром Хорошевы

Как только в жизни Ани Самониной всплывает Алексей Адеев, у нее сразу же появляются проблемы, хотя изначально идут разговоры о возобновлении отношений и чувств, в финале всегда какой-то неприятный запах то ли разочарования, то ли помойки, в которой девушка почему-то барахтается без пиццемена. Этот раз не стал исключением.

Самонина заняла второе место в конкурсе "Богиня Дома 2", а теперь её за минуту славы будут распинать на Лобном и обвинять в легкодоступности. Адеев уже разглагольствует о своих светлых чувствах, обмане со стороны Ани и разбитом сердце.

Адеев посвящает Самониной стихотворения, рассказывая зрителям о её развращённости. Хотя ничего подобного в эфирах не показывали и странно, что общение с Элиной Рахимовой для Адеева внезапно оказалось отдушиной после того, как Анна растоптала его просыпающиеся чувства. Сплошное лицемерие с запахом застарелой плесени, ничего нового, кроме того, что вместо Артёма Гранта теперь Сергей Хорошев, которому нравится, как и Адееву, Элина. Почему Самонина постоянно в роли "распутницы" на Доме 2? Или зрители чего-то не знают об этой участнице?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Аня Самонина



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд