MENU

Анна Левченко пожаловалась на Блюменкранца, переставшего общаться с сыном
Бывшая участница Дома 2 Анна Левченко пожаловалась на Валерия Блюменкранца, переставшего общаться с сыном. 1 апреля Давиду исполнится 4 года и Валерий в прошлом году приехал в Санкт-Петербург со своей бывшей девушкой Дарьей Макаренко, а в этом году до сих пор не объявился и не интересуется, как дела у его ребёнка.


Левченко, пользуясь случаем, отметила, что финансово Блюменкранц не помогает ребёнку и не платит алименты. Но больше всего ей обидно, что Валерий живет в Дубае и появляется 1-2 раза в год.


Однако в конце 2024 год Левченко писала совсем другие слова в социальных сетях и рассказывала, что её сын не страдает из-за развода родителей.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Аня Блюменкранц



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд