MENU

Анита Кобелева не переживает, что её оштрафует налоговая, как блогера Лерчек
На протяжении последних двух дней пользователи сети обсуждают громкий скандал с блогершей, влиянию которой подвержена многомиллионная аудитория. На инфлюэнсера Лерчек и её мужа заведено уголовное дело из-за неуплаты налогов, в связи с чем начались проверки счетов и у других популярных в социальных сетях личностей.

Анита Кобелева не переживает, что её оштрафует налоговая, как блогера

Анита Кобелева не переживает, что её оштрафует налоговая, как блогера Лерчек, потому что у Кобелевой есть бухгалтер, следящая за выплатой налогов. Да и находятся Анита Кобелева и её супруг Фёдор Стрелков с сыном и родителями в Турции, хотя и зарабатывают на рекламе и торговле товарами на популярной международной площадке.

Тем не менее, создатели популярных марафонов красоты и похудения, а также "инфоцыгане", которых мы часто обсуждаем на шлоке, начали собирать чемоданы, хотя многие из них и без того с 2022 года живут за границей.

В особенности, это касается создателей фитнес-марафонов и тех, кто предлагает и пропагандирует сомнительные виды заработка в сети. Посмотрите, некоторые выходцы телестройки уже боятся слова "деньги". Кажется, у блогеров-миллионников из Дома 2 появилась серьезная проблема?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд