MENU

Андрей Черкасов уличил Бухынбалтэ во лжи во время конкурса
Стало известно, как бесславно закончилось участие Кристины Бухынбалтэ в конкурсе "Богиня Дома 2". Ранее мы обсуждали на шлоке новости с Поляны, в которых говорилось, что Кристина отказалась от прохождения испытаний в полуфинале, сославшись на боязнь воды. На самом деле всё было иначе, можете посмотреть этот этап конкурса в ночном эфире дом 2 28.04.2023 в данном разделе на шлоке. Андрей Черкасов уличил Бухынбалтэ во лжи во время конкурса и посмеялся над тем, что она в каждом туре давила на жалость.

Андрей Черкасов уличил Бухынбалтэ во лжи во время конкурса

Бухынбалтэ испортила конкурс, в котором пришлось менять правила. В начале испытания девушки стояли перед трамплинами возле бассейна. Черкасов задавал вопросы и те, кто неправильно отвечал, должны были сделать шаг вперёд по своему трамплину, прыгнув в воду, если наберётся много неправильных ответов. Сразу же выяснилось, что Кристина зазубрила все ответы на вопросы, она и на свои вопросы отвечала быстро и без ошибок, и выкрикивала ответы Элины Рахимовой, не дав ей подумать, ещё и заранее говорила ответ, до того как Черкасов дочитает вопрос до конца.

Естественно, Черкасов не стал проводить этот конкурс дальше, несколько раз сказал, что Бухынбалтэ обманщица, а она кричала ему в ответ, что на самом деле очень умная и доказательств, что ей дали выучить ответы, у ведущего нет. Простую проверку знаний Кристина не прошла. Она утверждала, что её кумир Ихтиандр из книги Александра Беляева "Человек-амфибия", говорила, что множество раз читала эту книгу, но фамилию автора не вспомнила.

Посмотрите, какое количество человек вынуждено было слушать издевательскую ложь Бухынбалтэ, ведь все прекрасно понимали, что и ответы она зазубрила, и воды не боится, потому что на тот момент в сети зрители уже нашли видео, как Крис, улыбаясь и радуясь, ныряет и плавает в бассейне, да ещё и в темноте.

В итоге Лиза Полыгалова от конкурса отказалась, а Бухынбалтэ начала жаловаться, что боится воды, когда ей предстояло бороться на доске с Элиной Рахимовой, и Черкасов попросил Кристину выйти из конкурса. Такого позора ещё не было. Зрители Дома 2 уверены, что Кристине дала выучить ответы её подруга из рекламного отдела Яна Фиткевич, которая сидела в жюри.

Антон Беккужев отчитал участниц за то, что они сорвали этап конкурса, проявив неуважение к сотрудникам проекта, которые готовили конкурс, и к жюри, приехавшему ночью на Поляну. Если не хотели честно бороться - почему не уступили своё место более активным участницам? А почему участниц, которые не умеют честно бороться, допускают к конкурсу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Кристина Бухинбалтэ



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 russiasmile • 22:38, 30.04.2023
Свинья Буха. И всегда ей была.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд