MENU

Андрей Черкасов не видит совместного будущего Барзикова и Бухынбалтэ
Ведущий Андрей Черкасов, сам являющийся отцом, искренне не понимает претензий Ивана Барзикова к поведению беременной Елизаветы Полыгаловой. Как и отношения Вани к факту своего будущего отцовства.

Андрей Черкасов не видит совместного будущего Барзикова и Бухынбалтэ

В вечернем эфире 01.06.2023 высказался в беседе с Барзиковым более опытный Черкасов, что он не видит совместного будущего Вани с Кристиной Бухынбалтэ, как и не понимает сомнений Ивана по поводу, его ли ребенок родится у Лизы.

При этом требует Барзиков, чтобы был официально оформлен как родитель, хоть и полон сомнений.
Логика у Ивана Барзикова давно взяла бессрочный отпуск, все никак не может пережить, что его Полыгалова бросила, и в ногах с просьбами вернуться не валяется.

Плюс сам Черкасов явно не забыл намерение Кристины Бухынбалтэ стать ведущей Дома 2, а он только что купил трехкомнатную квартиру. Зачем Андрею конкуренты, а Ивана Барзикова он отлично знает с давних пор, потому и не верит в его пару с Крис?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд