MENU

Анастасия Паршина рада общению Уманского с сыном
Настя Паршина переехала в Москву к своему молодому человеку и справилась с бытом, хотя подозревала, что у них возникнут ссоры и трудно будет привыкнуть к жизни на новом месте. Один большой плюс бывшая участница Дома 2 получила от переезда - Никита Уманский постоянно просит о встречах с маленьким Адрианом.
Никита Уманский
Анастасия Паршина рада общению Уманского с сыном, она считает, что несмотря на недопонимания в прошлом, отсутствие алиментов и неприятные комментарии в сети от семьи Никиты, ребёнка это касаться не должно.

Ранее мы рассказывали на шлоке, как Паршина активно занимается с ребёнком и наняла логопеда, потому что Адриан плохо разговаривает для своих трёх с половиной лет.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Настя Паршина



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд