MENU

Алёна Водонаева закатила скандал в отеле из-за лишнего веса персонала
Журналист телеканала Супер Алёна Жигалова, чьи видео мы часто обсуждаем на шлоке, рассказала о последней выходке экс-звезды Дома 2 Алёны Водонаевой. Алёна Водонаева закатила скандал в отеле из-за лишнего веса персонала. Водонаева не любит "жирных", что в очередной раз подтвердила своими громкими заявлениями.

Алёна Водонаева закатила скандал в отеле из-за лишнего веса персонала

Как рассказывает Жигалова, Водонаева пила кофе со своей подругой в фойе отеля. На одном из столиков кто-то из посетителей оставил дорогое колье. Водонаева нашла колье, отнесла его администрации и обратилась к портье с просьбой найти владельца драгоценностей.

Алёна Водонаева закатила скандал в отеле из-за лишнего веса персонала

Администратор попросила Водонаеву подождать, так как разговаривала с клиентом. Водонаевой не понравилось, что ей кто-то указывает, она закатила скандал, начала публиковать видео и выставила фотографию девушки-портье и прокомментировала её внешность. "Стоит, такая, килограмм под сто, и, увидев это нечто, толстое, неопрятное, некрасивое, стоящее за ресепшином самого главного отеля Москвы... Вообще, кто её туда поставил. В итоге, она, одарила меня презренным взглядом, из-под заплывших от жира век, на своём пухлом лице с огромными щеками. Она никак не поучаствовала в ситуации", - сообщила об инциденте Водонаева.

Жигалова осудила поведение подруги, ведь в окружении Водонаевой много людей далеко не таких стройных, как она, проходиться по внешности человека нельзя - считает журналистка. Любит Водонаева с кем-нибудь периодически ругаться и везде наживает себе врагов. Но, в большинстве случаев, её попросту не замечают, даже в вестибюле известного отеля?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд