MENU

Алёна Савкина стала "примерной" матерью вместо Ольги Рапунцель
Нет худа без добра. Кто же использовал ситуацию в семье Дмитренко с выгодой, чтобы на фоне скандального развода сестры подчеркнуть свои достоинства и занять свободную нишу в категории "идеальная семья"? Алёна Савкина стала "примерной" матерью вместо Ольги Рапунцель. Вместо пьянок на детских днях рождения Савкина теперь проводит время с сыновьями и подчёркивает, что специально не снимала в последний раз контент, потому что полностью посвятила своё время маленькому Святославу.

Алёна Савкина стала "примерной" матерью вместо Ольги Рапунцель

Савкина удачно оказалась в тренде с идеальным мужчиной - Александром Смуровым, прекрасными сыновьями, которые хорошо ладят между собой и вместе играют, заботливой бабушкой Татьяной Владимировной, окружённой любовью родственников.

Это раньше Алёну критиковали зрители Дома 2 за её жизненную позицию - гулять по караоке и ночным клубам в компании Саши Черно, сейчас у младшей Рапунцель все разговоры о воспитании и развитии детей.

Блог Савкиной посвящён детям, семье, отношениям, планам увидеть летом место силы - родной Владивосток.

Пока Дмитренко и Рапунцель разводятся, а Африкантова призывает Капаклы подписать согласие на развод, о чем мы писали на шлоке, у Савкиной жизнь налаживается и полная гармония в семье. Верим?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Алена Рапунцель



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд