MENU

Алиана Устиненко родила дочь
После разрыва с Александром Гобозовым прошло несколько лет, прежде чем Алиана Устиненко повстречала новую любовь. Сегодня экс-участница скандального реалити снова стала мамой.

Алиана Устиненко родила дочь

Алиана рассказала о важном событии в личном блоге, продемонстрировав кадры из родильного дома. А буквально на днях женился ее бывший — Александр Гобозов. Устиненко шутила, мол, не хотела был становиться мамой в день его бракосочетания.

«Вообще, рожать в день свадьбы бывшего как-то не особо хочется. Главное, сегодня дотянуть день. Ладно, если честно, то правда рада. Если бывший пристроен и в хороших руках, мне как-то спокойнее», — смеялась 29-летняя брюнетка.

К слову, Алиана уже воспитывает сына Роберта от Гобозова. После разрыва экс-супруги конфликтовали из-за алиментов, но со временем все же нашли общий язык. Более того, Устиненко прекрасно ладит с женой Александра, юристкой Светланой Князевой.

«Нормально отношусь к Алиане, с уважением, как к бывшей супруге своего мужчины и маме Роберта. Точно так же, с уважением, Саша относится к моему бывшему мужу. Это нормально, цивилизованно и правильно. Не должно быть моментов, связанных с ревностью. В целом позиция любого человека должна быть таковой: когда люди идут к вам с добром, позитивом, нет местам предрассудкам и негативным эмоциям. Если люди гадят вам, значит, отношение должно быть к ним не очень хорошее. В данном случае у нас нет негодований в адрес друг друга», — откровенничала Князева в личном блоге.
Автор текста:Марина Саттарова

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Алиана Устиненко



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд