MENU

Алеся Семеренко вышла в финал конкурса "Гранд Королева России 2023"
Бывшая участница реалити-шоу Дом 2 продолжает заниматься модельной карьерой и после возвращения из Дубая, где она вела праздный образ жизни, отправилась в спортзал и привела себя в форму, чтобы снова выйти на подиум и найти рекламодателей, а также получить денежный приз.

Алеся Семеренко вышла в финал конкурса "Гранд Королева России 2023"

Вчера стало известно, что Алеся Семеренко вышла в финал конкурса "Гранд Королева России 2023", показы и дефиле прошли на самых престижных площадках столицы, а главный приз мероприятия - автомобиль, также разыгрывается 1 млн рублей, который может быть вручён по решению жюри любой участнице шоу.

"Гранд Королева России 2023" отличается демократичными условиями для конкурсанток, среди которых много красивых и уверенных в себе девушек и женщин, представляющих разные города страны. Одно из условий - участница должна иметь достижения в области семьи, бизнеса, учебы, спорта, политики, культуры или общественной жизни. А Семеренко, как мы знаем из обсуждений на шлоке, считает себя поэтессой и певицей.

За участие в конкурсе девушки платили оргвзнос в размере 30 тысяч рублей, что покрыло их проживание в отеле и расходы на питание в течение 4-х дней, пока шли съёмки. Победит ли Алеся в финале? Заберёт корону или деньги?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд