MENU

Алексей Адеев сбежал с Поляны и пропал
Участники реалити-шоу разыскивают пиццемена, не потому что проголодались, а для разоблачения, ведь Лёше грозит проверка на детекторе лжи. Анна Самонина уверена, что Адеев скрывает от неё измены, рассталась с ним и отправилась на массаж к Тиграну Салибекову, а Адеев вышел за ворота, сбежал с Поляны и пропал. Ведущие так и не смогли найти своего участника, с кем он загулял, пока неизвестно.

Алексей Адеев сбежал с Поляны и пропал

Довольно интересный момент с исчезновением Адеева покажут в эфирах Дом 2 12.06.2023. Накануне Алексей выходил в прямой эфир и во время общения с подписчиками говорил о том, что любит Аню Самонину и не верит в расставание. Он был уверен в скором примирении с девушкой и потому отказался встретиться со своей знакомой бывшей участницей проекта Дарьей Фогель.

Даша приглашала Алексея в гости и сама хотела к нему приехать на Поляну, может ли его загул быть совпадением?

Вторая версия зрителей Дома 2 - Адеев уехал в гости к Алевтине Лопской, которая по собственному желанию ушла с проекта. А мог и к Брянской отправиться ночевать, ведь она приезжала на Поляну два дня назад, когда Сашу Черно провожали на свободу. Неужели Самонина опять помирится с Алексеем после его проделок?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд