MENU

Алексей Адеев решил брать пример с Артема Гранта и ищет мастера по маникюру
Не может все-таки Алексей Адеев забыть интрижку Анны Самониной с Артемом Грантом, которую он иногда вспоминает в эфирах Дома 2.

Алексей Адеев решил брать пример с Артема Гранта и ищет мастера по ман

Раз уж Артем Грант отказался возвращаться на поляну в ряды участников проекта, то не решил ли взять его за образец Алексей Адеев?

Почему-то «дед Леша» решил не ограничиваться «уколами красоты», а ищет в социальных сетях мастера по маникюру для себя, ведь эту тему Грант отлично обыгрывал в эфирах телестройки.

Или красивый маникюр должен способствовать продвижению не столько отношений Адеева и Самониной, сколько рекламе пиццы, к приготовлению которой уже подключилась и Виктория Лысковец, о чем писал наш Макс Полянский в этой статье.
Как считаете, в чем еще намерен Алексей Адеев равняться на Артема Гранта, который не желает возвращаться на Дом 2?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru/

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Алексей Адеев



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд