Александра Черно так и не доехала к сыну Стефану
| |
Пока родители Иосифа Оганесяна готовятся к отъезду в Кущевку, сам Иося жалуется на то, что сын Стефана игнорирует его попытки привлечь мальчика к какому-либо делу. Выяснилось, что Александра Черно, уже начавшая передвигаться вне пределов квартиры, так и не доехала проведать своего любимого Стефана. Особенно не горела желанием Саша встречаться с бывшими родственниками, которые к ней тоже особой симпатии не испытывают? Или Александре Черно нужен сын Стефан только для контента в социальных сетях? Пока же эту возможность она делегировала бывшему мужу, предпочитая образ страдалицы из-за травмированной ноги? Автор Наталья Борушко schlock.ru Новости из дома 2 от гестигра qestigra | | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |