MENU

Александра Черно не понимает, почему её отъезду радуются жители ЖК Спу
Экс-участница телепроекта Дом 2 Александра Черно не понимает, почему её отъезду радуются жители ЖК Спутник. Саша долгое время жила в Строгино и ладила с соседями, но в домовом чате про неё пишут не совсем лестные отзывы.
Александра Черно не понимает, почему её отъезду радуются жители ЖК Спу
Некоторые бывшие соседи Черно утверждают, что по ночам она "отлавливала" на улице чужих мужей, поэтому сейчас дамы вздохнули с облегчением.

Чернявская переехала в Павшинскую Пойму, о чем мы рассказывали на шлоке. Она перевезла вещи на съемную квартиру Иосифа Оганесяна, которую, по слухам из сети, сама же и оплачивала для проживания сына Стефана. Но прощаться с жителям Спутника Саша не спешит.

У Черно остались подруги на прежнем месте жительства, поэтому она будет заглядывать в гости в свой любимый ЖК. Хотя, вполне вероятно, что местным жителям не интересны её переезды, а негативные сообщения - происки антифанатов экс-звезды Дома 2.

Пока Иосиф Оганесян устраивается на даче сестры Алксандры, Черно приводит в порядок новое жилище. Ждём продолжения сериала.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд