MENU

Александра Черно конкретно спалилась. Все узнали, по каким помойкам они ходят вместе с Алёной Савкиной.
10 марта 2023 года Александра Черно спалила и себя, и подругу.

Александра Черно, Алёна Савкина

Александра Черно с потрохами сдала себя, а заодно и Алёну Савкину. Ещё недавно Саша уверяла, что отправляясь «выдыхать» посещает только самые элитные заведения, где можно не только отдохнуть, но и завести новые полезные знакомства. И лишь недавно выяснилось, по каким притонам на самом деле гуляет участница дома 2.

Как оказалось, именно Черно пригласила на проект стриптизера Илью Баженова. Девушка лично провела для парня кастинг, и все это прямо на его рабочем месте.

Вероятно рассказывая об этом Черно хотела похвастаться доверием организаторов. Однако девушка только выставила себя в крйне невыгодном свете. Теперь понятно, рестораны Черео заменяют дешевые кабаки и «стрипушники». А вместе с ней по таким заведениям разруливает и ставшая почти семейной дамой Алена Савкина.

ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд