MENU

Александра Черно искала няню, а нашла сестру
Иосиф Оганесян так и не ушел с проекта, и не собирался уходить, если верить Елизавете Полыгаловой, а сидел с приболевшим сыном Стефаном в закрытой комнате. Через несколько дней после семейного скандала Йосе удалось договориться с супругой на время оставить тему развода. Но сегодня на Поляне состоится вечеринка, участники планируют шумной компанией отмечать день рождения Санчо, о чем мы рассказывали на шлоке. На Поляну уже приехали и поселились в старом доме "ССЛ" мама и друзья Александра Федотова - именинника, который пригласил большое количество гостей.

Александра Черно искала няню, а нашла сестру

Придется Оганесянам на этот раз пропустить гулянку или бросать жребий. Кто останется с их ребёнком на время праздника и после, если все участники тоже хотят развлечься, а няню для малыша Оганесяны так и не нашли? В итоге выяснилось, что Саша Черно искала няню, а нашла сестру, и вчера Саша и её муж звонили Татьяне Щербаковой в Сергиев Посад, хотя с родственницей они поругались и она ушла с проекта.

Щербакова на душещипательные темы общаться не захотела, хотя Саша напомнила сестре, как весело им было в те времена, когда они жили дружной семьей. Но Таня ведь, как няня, не справилась со Стефаном, сбежала с телестройки, а теперь её услуги понадобились Черно.

Согласится ли Щербакова помочь сестрёнке? Или Черно придется Настю Иванову звать на Поляну вместо няни?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд