MENU

Александр Гобозов не хочет навещать сына Роберта через приставов
Александр Гобозов и его супруга Светлана собирают чеки для судебных разбирательств. Гобозов много лет не платил алименты своей бывшей жене Алиане Устиненко, потому что у них был устный договор при разводе, что он не претендует на совместное имущество, а она не подаёт на алименты (версия Саши). Финансово Гобозов Алиане помогал редко, но при встрече с сыном покупал ему вещи и иногда пополнял счёт на телефоне. Пока Гобозов сидел в тюрьме, Алиана пыталась лишить его родительских прав и хотела взыскать с него алименты за последние несколько лет.

Недавно Гобозовы получили иск. Судя по тому, что бывший участник Дома 2 публикует на своей странице в социальных сетях, после зимних каникул он не общается с Робертом, потому что Алиана занимается манипуляциями. Гобозов не хочет навещать сына Роберта через приставов, с Устиненко договориться не получается.

Светлана Гобозова активно помогает мужу восстановить справедливость. А Устиненко высмеивает публикации Гобозова в своём чате.


Ранее мы рассказывали на шлоке про то, как Светлана Гобозова отстаивает в суде права женщин и мужчин, у которых бывшие супруги отчуждают детей. Получится ли у неё распутать "гобозовский" клубок?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Гобозов



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд