MENU

Александр Фаломин поцеловал девушку Алексея Адеева
Стало известно, по какой причине Дашу Барби убрали за ворота и заставили девушку рыдать в камеру телефона. Проекту срочно нужны красивые участницы, которые смогут украсить конкурс "Человек года". И одна из таких девушек появилась на телестройке, когда пришла требовать у Адеева 80 тысяч рублей.

Александр Фаломин поцеловал девушку Алексея Адеева

Аля понравилась одному из жителей мужской спальни. Вчера ребята играли в карты на желания и Александр Фаломин поцеловал девушку Алексея Адеева. Более того, Аля Александру симпатична и он собирается за ней ухаживать.

Адеев тоже проигрался и поцеловал гуся из курятника. Узнаем о последствиях этого детского развлечения в эфирах Дома 2 16.05.2023 и обсудим на шлоке перспективы новых отношений Фаломина.

Ходят слухи, что Аля не девушка, а знакомая Адеева, которой он пообещал поддержку на Доме 2 за финансовое вознаграждение. Никто бы и не удивился, узнав, что Лёше приплачивают его поклонницы, чтобы погостить на телестройке?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд