MENU

Мама Алёны Рапунцель ищет работу
Алёна Савкина сняла квартиру и планирует жить с детьми отдельно от матери, чтобы стать самостоятельной. Заботиться о детях бывшей участнице Дома 2 будет помогать няня. В связи с этим мама Алёны Татьяна Владимировна скоро останется одна, хотя к ней планируют переехать её родители из Владивостока. На днях стало известно, что мама Алёны Рапунцель ищет работу, так как она не хочет сидеть дома одна и ей нужно чем-то заниматься, чтобы не страдать от безделья.



Рапунцель сразу же сообщила подписчикам, что Татьяна Владимировна хочет найти свой круг общения, работа нужна ей для социализации, она сможет навещать внуков, а ответственность помогать финансово Алёна с себя не снимает. Также Савкина оплатила маме абонемент в фитнесс-центр и оплачивает ей посещение спа-салонов, чтобы женщина привела себя в порядок.

"Маме стало грустно, она просит не забирать Богдана, мы привыкли жить большой семьей, но я давно планировала жить отдельно.", - рассказывает экс-звезда Дома 2 в своем блоге. Всё-таки надеется Савкина создать свою семью и снова выйти замуж.
Ольга Рапунцель перестала общаться и с сестрой, и с мамой?

На данный момент дети Алены остаются с бабушкой Татьяной Владимировной, потому что у Савкиной в новой квартире не хватает посуды и необходимых бытовых вещей, она только начала обустраиваться, но скоро заберет сыновей и начнет выстраивать жизнь на свое усмотрение.

Примечательно, что Алена говорит об одиночестве Татьяны Владимировны, хотя в Москве также живет Ольга Рапунцель, которая, как мы уже писали на шлоке, так и не наладила общение с младшей сестрой. Возможно, самое время Татьяне Владимировне помочь и старшей дочери, а заодно помирить сестёр?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Алена Рапунцель последние новости | | Рейтинг: 2.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:18, 06.10.2022
Давно пора. Раньше работала няней у Алёны, а сейчас пора становиться самостоятельной. (Верится, конечно, с трудом что это не пустые слова.)
Только пусть на собеседование не надевает комбез с Микки Маусом. А то никакой работы точно не получит. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд