MENU

Алёна Рапунцель и Илья Сёмин покрестили сына Святослава
Сегодня бывшие участники Дома 2 впервые за долгое время объединились для благого дела. Алена Рапунцель и Илья Сёмин покрестили сына Святослава. Крестным супруги выбрали своего друга Иосифа Оганесяна, которого Алена захвалила в социальных сетях, как заботливого отца и внимательного мужчину.



Илья Сёмин уже отметился в сети со своим комментарием. "Прошу любить и жаловать мой маленький сын которого сегодня крестили . Пока ты маленький и не понимаешь слов пусть в моем взгляде уловишь то что я всегда буду твоим другом на которого можно положиться и обратиться за помощью . Я люблю тебя и всегда буду рядом." - написал бывший участник в социальных сетях.



По всей видимости, ради ребенка Сёмин и Рапунцель помирились ради ребёнка, хотя ранее мы писали на шлоке, что пара точно разводится и в этом нет никаких сомнений.

Удивительно, но Рапунцель примирение с мужем не прокомментировала, но отметила, что Илья видится с ребёнком. Недалеко и до перемирия?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Алена Рапунцель последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд