MENU

Алена Рапунцель всем желает такой гармонии и любви, как у неё самой
Окончательно перестала скрывать экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина своего нового избранника, желая всем в Рождество такой же любви и гармонии, как у неё самой.



Пока в пабликах и группах антифанаты Алены Рапунцель развлекаются, подчитывая её кавалеров, сама мама двух сыновей Богдана и Святослава уверена, что в этот раз она нашла достойного мужчину, хоть и разведенного.

И опять уверяет, что семейная идиллия проходит не за её счет, хотя новый кандидат в отцы её детям уже хвастает дорогим подарком от Алены Савкиной-Сёминой.

Интересно то, что не могут её дети похвастать подарками на Новый год от своих биологических отцов Ильи Яббарова и Ильи Сёмина.

Или Алена Рапунцель скрывает такого рода поздравления своих мальчиков, хватит и праздничной фотосессии?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Алена Рапунцель последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:27, 08.01.2023
Ага! В очередно раз -"до луны и обратно"! По весне вновь взбрыкнёт и по туалетам клубным! Плавала - знает! hug
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд