MENU

Алена Рапунцель уколола бывшего: «Я не за то, чтобы позволять себе терпеть сучье отношение»
Алена вышла замуж за стриптизера Илью Семина осенью 2021-го, а вскоре подарила ему сына. Казалось, экс-участница реалити наконец-то обрела счастье и залечила раны после развода с Яббаровым. Однако в прошлом году второй союз дал трещину.



Алена Рапунцель и Илья Семин

Расставание звезд «ДОМа-2» прошло громко. Илья обвинил возлюбленную в измене и корысти, мол, та постоянно намекала ему на нехватку денег. Алена все отрицает, уверяя, что причина разрыва в нежелании супруга меняться. Поклонники огорчены крахом семьи.

«Мне неинтересно мнение тех, кто считает, что если ты родила, то терпи. Терпи даже если он относится к тебе и твоим действиям как конченая сука. Теперь ты одна! Или же с ним, но несчастная и обиженная. Это не моя история. Я за счастье любой девушки. После рождения детей вы не перестанете быть человеком. Я не пропагандирую что-то. У каждого свое видение и комфорт. Просто я не за то, чтобы позволять себе терпеть сучье отношение как к девушке!» — рассуждала Рапунцель в соцсетях.



Алена закрутила новый роман. Бойфренд уже нянчится с детьми звезды реалити от прошлых отношений

К слову, Семин показывал себя не с лучшей стороны еще до вступления в брак. Алена жаловалась, что стриптизер поднимал на нее руку, но все равно прощала насилие.

Далекими от идеала были отношения у Алены и с Ильей Яббаровым. Пара часто конфликтовала, перемирия не случилось даже в период беременности шатенки. Супруги расстались до появления их общего сына на свет. На вопрос, общаются ли бывшие с сыновьями, телезвезда дала уклончивый ответ.

«Дети — не игрушка. Это большая ответственность, и каждый выбирает для себя: он родитель только на картинке или действительно вкладывается. Мои дети счастливы, и мне этого достаточно. В другом они не нуждаются!» — отвечала она.
Автор текста:Саглара Тихонова

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Алена Рапунцель последние новости | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд