MENU

Алена Рапунцель подражает старшей сестре Ольге Дмитренко или Юле Белой, спорят в сети
Не пригласили Алену Савкину-Сёмину на празднование бракосочетания Евгения Ромашова и Насти Бигриной. Не потому ли в социальных сетях, нарастившая волосы немыслимой длины Рапунцель-младшая поздравила с рождением дочери Афины Алексея Безуса и Татьяну Репину, но не пару Ромашовых со свадьбой?



Нечего было Алене высказывать претензии телепроекту Дом 2, на руководство которого она явно обижена за свой нелицеприятный имидж.



Стараясь его исправить хотя бы в социальных сетях, Алена Савина пошла путем Юлии Белой и нарастила волосы.

Теперь в пабликах и группах околодомовского пространства спорят, кому подражает Рапунцель-младшая – своей старшей сестре Ольге Дмитренко или Юле Белой? И помогут ли чужие волосы Савкиной-Сёминой исправить то впечатление у зрителей Дома 2, которое она уже произвела?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Алена Рапунцель последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд