MENU
» » 2019 » Июль » 8 » Захарьяш влюбляется в Брянскую
06:56

Захарьяш влюбляется в Брянскую


Сережа Захарьяш далеко не новичок в вопросах отношений с женщинами. Но, как признаётся сам парень, он впервые встретил девушку, в которой не видит отрицательных черт для себя.

«Я долго к ней присматривался и не замечал никаких моментов, которые говорили бы мне, что с этим человеком я не смог бы построить отношения, – рассказывает Сергей о Брянской. – Она умная, интересная, очень красивая, хорошо говорит, мне с ней очень спокойно и комфортно».

Именно с Аней у Захарьяша полное понимание в отношениях. И в отличие от коллектива участник считает, что у Брянской нет звёздной болезни и хабалистости.

Как вам пара Сережи и Ани?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд