MENU
» » 2017 » Апрель » 6 » Заговор против Гусакова и неприятности у Кучерова?
09:25

Заговор против Гусакова и неприятности у Кучерова?

Неожиданно резво начали развиваться события на скучном Острове любви. Появление новеньких жителей все-таки внесло свои коррективы в жизнь участников дома 2. И если о Марине Африкантовой известно совсем немного, только то, что девушка наслаждается солнцем и океаном, никому особо не мешая и не напрягая, то Дмитрий Гусаков уже начал отрабатывать свое проживание в «раю».



Валерия Фрост хочет избавиться от своего бывшего поклонника. Девушка возмущена тем, что Дима прилетел на Сейшелы типа к ней, а на самом деле даже не попытался расположить Валерию к себе. Если верить новостям от Кати Жужи, Фрост обратилась за помощью к ведущим, попросив их поменять женское голосование на мужское, желая собрать заговор против Гусакова, и выгнать его не только с Сейшел, но и с проекта. Вот только сделать это Валерии вряд ли удастся. Во-первых, потому что уже известно – завтра на женском голосовании уйдет новенькая Карина, шокированная тем, что происходит на телестройке. А значит, Гусаков останется на Сейшелах. Ну, а во-вторых… У Дмитрия уже появилась пассия на райском острове!


Ефременкова мстит бывшему?


Гусаков отказался ухаживать за Фрост не только потому, что она курящая хабалка, а еще потому, что ему нравится Юля Ефременкова и эта симпатия взаимна. Как думаете, Юля променяет Кучерова на Гусакова? У Сергея есть повод для беспокойства? А может Ефременкова просто мстит бывшему за «волшебство» с Ангелиной?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 11:22, 06.04.2017
Ну и рожа у демченко. Вылитая кикимора. И гримироваться не надо.
avatar
2 gala11@listru • 14:01, 06.04.2017
А Юле по фигу, абы кто.... boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд