MENU
» » 2017 » Февраль » 11 » Выход Блюменкранца – тему отработали?
15:02

Выход Блюменкранца – тему отработали?

С момента возвращения на телестройку, Валерий Блюменкранц старательно отрабатывает все сценарии, которые ему предлагают. Чтобы подчеркнуть, что лентяем не является, нашел себе работу в караоке-баре. Кстати, об этом речь шла еще в то время, когда находились за периметром.



Поскольку отъезд Валеры за документами на родину был запланирован, то отыграли тему с ночным загулом. Заодно появился шанс попасть в качестве обсуждаемых на ток-шоу. Выход Блюменкранца — тему отработали? Дали задание – отыграл, распевая песни и с участием всех членов семьи и пришедшего его поддержать Барзикова, (Ваня, скорее, просто сбежал от разговоров с Полыгаловой-старшей).


Не подходит амплуа?


История со скандалом по поводу пьянства Блюменкранца уже была, не за долго до ухода, так что решили просто повторить сюжет. Вот только в такое амплуа для Валерика не очень верится, а уж история о том, что жадный и расчетливый Блюм оплачивал такси для всех, совсем не достоверна. Ругаться и выяснять отношения с другими у него куда как лучше получается, вот в гневе и раздражении он реалистичен.


Перед парой стоит сложная дилемма – эфиры нужны, а хочется изображать примерную семью. Потому и сочиняют подобные сюжеты, просто классика – жена и теща встречают мужа после загула. Или кто-то поверил, что Валере Блюменкранцу предназначено освободившееся амплуа домовского пьяницы? Место-то вакантно, только персонаж на него не подходит?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 15:10, 11.02.2017
Ну тещя меня поразила,дристановна оказалась совершенно неумной бабой
avatar
2 Куркума • 15:20, 11.02.2017
b4 Примерную семью там успешно изображали только Пындзари, и не важно, почему так получилось, факт - не было той грязи, какая у всех. Остальные пытались, но не вышло. Начиная с АсроГабозовых. Потом Жемчуговы. Абро-Блюмы уже утопают в дерьме, как Асро-Габозы boy b21 b21 и маманя ихняя Дристановна им в помощь в этом, которая плюхается на диван с ногами, поджав жирные ляжки в черных колготках, и или каркает или ржёт, как необъезженная кобыла boy 1763386
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд