MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Теперь понятно, что новорожденный только мешает Алёне Савкиной.
07:57

Теперь понятно, что новорожденный только мешает Алёне Савкиной.

28 апреля 2019 года зрители догадались, что новорождённый Богдан Савкин мешает Алене Савкиной.

Алёна Савкина

Долгое время зрители удивлялись и одновременно сочувствовали Алене Савкиной, поверившей красивым сказкам Ильи Яббарова. Буквально в первые же недели общения саратовский шансонье уговорил Алену забеременеть. Правда, фактически дал деру, стоило только его мечте о ребенке исполниться.

В последнее время поведение Савкиной уже не вызывает даже жалости. Фолловеры убеждены, меркантильная Алена получила ровно то, чего заслужила сама. При этом абсолютно очевидно, молодой мамочке уже порядком надоел новорожденный сын.

Вместо того, чтобы наслаждаться радостями материнства, Савкина только и делает, что наводит марафет и постит рекламные фото в социальных сетях. Кроме того, девушка, как оказалось, не против погулять, спихнув сына на бабушку. Ну, а главное ее развлечение - это выпады в адрес Яббарова, который, как и предсказывали фолловеры, оказался ужасным отцом.

Мнение про Алёну Савкину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд