MENU
» » 2018 » Март » 15 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 15 марта (15.03.2018) описание
20:18

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 15 марта (15.03.2018) описание


Илья Яббаров возмущен тем, что на шоу привели Марину Джураеву, он, когда общался с Мариной, Алену еще не знал. Илья считает, что Марине захотелось минуту славы и она ее получила.
Александр Гобозов признался Саше Черно, что соскучился по Алиане, он не видел ее две недели. Иосиф посоветовал Саше вернуть Алиану, которая шикарно выглядит. Гобозов ответил, что ребенок страдал от их ругани, они не любят друг друга, как женщину. Оля Жарикова призналась Лене, что успокоилась после того, как увидела общение Саши с бывшей женой, оно чисто дружеское.
На острове Андрей Денисов организовал Шеве свидание и поставил на стол сок. Штрих объяснил Саше, что они ведут здоровый образ жизни. Саша хочет сыграть с Андреем сейшельскую свадьбу. Штрих считает, что слишком рано играть свадьбу через полторы недели отношений, для него свадьба, это серьезно, у них только начинаются отношения, лайт и кайф. Андрей начал возмущаться, о какой серьезности может идти речь через полторы недели. Ребята поругались.
Артем Сорока пригласил на свидание в кафе Леру. Лере не нравится то, что Сорока провоцирует, он хотел специально столкнуть ее лбами с Ромой Гриценко, никакого спора не было. Лера заявила, что если бы она была парнем, то разбила бы Сороке голову. Голд не хочет общаться с Артемом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд