MENU
» » 2017 » Февраль » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Труженик.
08:35

Светлана Из-Тихого-Омута - Труженик.

Варелик Блюменкранц – великий трудяга! В ТРИ смены пашет, работает, не прикладыв…. не покладая рук!
Или в ЧЕТЫРЕ смены?....
ПЕРВАЯ – на Проекте хомячит. В смысле, хомяком работает, а не в смысле «хомячит корм в себя» из кармического холодильника. Хотя….
Вы щеки его видели?

ВТОРАЯ – в караоке корпит, лицом работает, народ зазывает. Там он посиживает за столиком, шашлык свеженький поедает.
Иногда с клиентами фотографируется, шашлык прожевав. Иногда свою фирменную лезгинку скачет, чтобы не ожиреть совсем после шашлыка, люля, салатов и после нескончаемой колбасы из кармического холодильника на Проекте.

ТРЕТЬЯ – на стройку ходит. Там тоже вкалывает: стоит, свежие сплетни слушает, опираясь на лопату. Иногда слово молвит - мнение свое изрекает! Спросонья и с изжогой после ночных возлияни… ночных трудов в караоке.
На стройку девы проектные бутерброды носят, кофе, чтобы не отощали уставшие строители - Валерик кушает, подкрепляется, халявный шанс не упускает.

Вот с ЧЕТВЕРТОЙ сменой вопрос: пишет ли он свои мемуары, как обещал?.... Или забил на литературные изыски, отяжелев от бесконечного обжорств…. от бренных трудов?
Может, пишет? Для истории, для любимых оргов – фиксирует драгоценные факты из происходящего ? Как очевидец?....
Отбиваясь от притомившейся от безделья вздорной Татико, которая так обленилась, что даже в коллектив не вылезает – лежит в изнеможении и в постоянной усталости и копит силы для скандалов с потенциальным мужем, мечтая о дармовой свадьбе…..
Это на воле женщины до декрета честно на работу носятся, вертятся за копейки – Таточка с двух недель беременности объявлена Событием Года и в сплошном отдыхе…. У нее вечный декретный отпуск….

А вот Варелик вкалывает – в ТРИ смены трудится! Или… в ЧЕТЫРЕ?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд