MENU
» » 2016 » Ноябрь » 8 » Супер Яббаров вместо Супер Кузнецова?
11:24

Супер Яббаров вместо Супер Кузнецова?

Яббаров уже несколько раз окончательно и бесповоротно расставался с Екатериной Кауфман, не смотря на то, что она не просто его девушка, а официальная невеста с кольцом на пальчике. Правда Катя состоит в официальном браке с другим мужчиной, но на доме 2 это обычная практика, возьмем того же Чуева, который хотел жениться на Марине Африкантовой, хотя состоял в браке с бывшей участницей Татьяной Киося.



Первое время коллекционершу Катю все это забавляло, пока начальник изолятора с нее пылинки сдувал и на руках носил. Но как только Илья Владимирович начал объяснять, что конфетки с букетиками закончились, и для Кауфман началась настоящая семейная жизнь, с борщами, котлетами и половой тряпкой в зубах, девушке срочно захотелось на Сейшелы. Аргумент железный – проверить отношения с Ильей.


Улетела и поняла, что никакая проверка не нужна, не может она жить без Илюшеньки! Плохо ей без крепкого и надежного мужского плеча. Домой она хочет немедленно! А злые орги заперли девушку в чужой стране на райском острове и не пускают в холодную, снежную Москву, к ее малообразованному мужичку, у которого, как вчера проговорилась Саша Харитонова в эфире на шлоке – ни кола, ни двора, живет в админской комнате, моется в умывальнике и ест объедки с барского стола. Должен Илья спасти свою невесту из заточения…


Кузнецов не справляется с супер должностью…


Обратился Илья за помощью к ведущим, попросил отпустить его на Сейшелы. Страдает любимая девочка, так и до нервного срыва недалеко. Но орги остались безучастны к горю вертухая. По крайней мере, пока. Как думаете, раскусили хитрый план Яббарова и Кауфман, как на шару отдохнуть на райском острове или должность для него придумывают? Ну, что-то типа сейшельского вертухая, ну или Супер Яббаров вместо Супер Кузнецова? А то Никита завязал с алкоголем и запрещенными препаратами и не справляется с супер должностью…





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 13:04, 08.11.2016
Никита с 100 раз лучше Яббы 1
avatar
2 gala11@listru • 13:10, 08.11.2016
Никита делает свою работу на +5!!! Нечего выдумывать и менять его, тем более на Яббу!!!!!!!!!!!
avatar
3 Свет • 13:14, 08.11.2016
Если заменят Кузнецова.то будет ХРЕНЬ boy boy boy
avatar
4 Alima • 16:06, 08.11.2016
По логике - какого икса забыл Парашник на Сейшелах? Он вроде как сотрудник и делать там ему нечего. Хотя... какая логика на ДД? О чём это я?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд