MENU
» » 2020 » Май » 21 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 21 мая описание
16:22

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 21 мая описание

Участники ССЛ вернулись с Сейшел и были в восторге от своего нового дома. Всем понравились их комнаты, кроме пары Саши и Йоси, они считают, что в этой комнате будет некуда поставить кроватку для ребенка. Семейный совет провел Рома Капаклы. На нем присутствовали пары Саши с Йосей, Коли с Катей, Степы с Гелей, Марины с Ромой. Семья Купиных осталась пока на острове. Рома сказал, что Сейшелы — это хорошо, но родная природа лучше. Капаклы спросил участником, по чему или кому они скучали на островах. Степа скучал по детям, Марина по Боните. Геля рада, что скоро у них со Степой свадьба. Саша скучала по березам. Обсудили тему дружбы Йоси и Жени. Саша считает, что муж последнее время стал агрессивным и все это после того вечера, когда Ромашов наговорил ему нелицеприятных слов. Саша сказала, что Йосе все не так, Москва не такая, комната плохая. Йося не хочет говорить о Жене. На совете позвонили отцу Ангелины, папа Гели дал дочке и Степе благословление на свадьбу, мама Гели против отношений дочки с Меньщиковым. Степа сказал, что и дочки Гели разделились, старшая Оля против него, младшая Каролина поддерживает. Мама Гели хочет, чтобы Степан работал и перестал портить репутацию ее дочери.
   После совета Саша и Йося разбирали вещи, думали, куда ставить кроватку. На кухне супруги поругались, Саша плакала. Позже Саша пришла первая мириться с мужем. Степа возмущался из-за того, что старшая дочь Гели называет его шутом. Степа сказал, что ему 42 года и он не собирается выслушивать упреки Гелиной дочери и мамы, которая сидит на шее Гели, он не хочет с ними выстраивать отношения. Монах позвонила Оле и поговорила с дочкой. Оля заявила, что, если они одна семья, то Степа мог бы поздравить ее с родами. Степа считает, что Оля слишком много от него требует, видимо Оля завидует счастью мамы. Дочка Гели заплакала. Коля устроил Кате свидание.

Главное за день:

  • Участники ССЛ вернулись с Сейшел и были в восторге от своего нового дома.
  •  Мама Гели и старшая дочь против Степы, а папа Гели и младшая дочь поддерживают.
  •  Меньщиков в телефонном разговоре довел до слез Олю, старшую дочь Гели.
  •  Саша с Йосей поругались, потом помирились.
  •  Коля устроил Кате свидание.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд