MENU
» » 2020 » Август » 27 » Скалон устроила истерику на Лобном месте из-за Колесникова
07:09

Скалон устроила истерику на Лобном месте из-за Колесникова

Максим Колесников пытался ухаживать за Екатериной Скалон, ходил за ней "хвостиком", ревновал к другим парням на Поляне и говорил, что хочет с ней встречаться. Но после инцидента с Владиславом Ивановым Колесников отвернулся от девушки. В вечернем эфире дом 2 26.08.2020 Скалон устроила истерику на Лобном месте из-за Колесникова, она кричала, плакала и даже перешла на мат.



Что же такое сказал Максим, чем так задел Екатерину, что она пообещала, что лучше всю жизнь проживет одна, чем будет доверять мужчинам? Колесников назвал Катю "хитреньким человечком", который получает мужское внимание, когда это нужно, и умело манипулирует поклонниками из дома 2. По мнению Макса, Катя использует кавалеров, а сейчас потеряла свой "гарем", ей стало обидно и она ополчилась на бывших ухажеров.

Скалон начала закрывать парню рот и обвинила Колесникова в инфантильности, попросила его больше не подходить к ней и не писать сообщения по ночам. Катя говорит, что часто успокаивала плачущего Максима, по-дружески поддерживала, выслушивала его жалобы на Савкину, а получила в ответ черную неблагодарность.
Максу есть что рассказать про Скалон?

Мы уже писали на шлоке, что Скалон было плохо после потасовки с Ивановым, а Макс демонстративно отказался за ней ухаживать и побежал в женскую спальню искать себе новую девушку. Кстати, Алена Рапунцель солидарна с Катериной и считает Колесникова двуличным и лицемерным. Но у Скалон ведь тоже был свой интерес общаться с Максимом и это не симпатия и не жалость к парню. Есть версия, что Колесников прав, но не успел сказать всю правду, потому что Скалон разрыдалась и испортила выступление Максима?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд