MENU
» » 2018 » Март » 21 » Позор Марины Африкантовой и паспорт
17:21

Позор Марины Африкантовой и паспорт

Хочешь напомнить о себе - опозорь рейтингового участника дома 2. Именно так поступила Елена Бушина, обращаясь к Марине Африкантовой на ток-шоу. Тем более, что поддержки у Марины не было, потерявший паспорт Роман Капаклы уехал один домой. Потому отвечала бывшей участнице на нападки сама "цветочек" Африкантова.

Позор Марины Африкантовой и паспорт

В реальном времени Марина уже благополучно делает очередные "уколы красоты" в Дубаи, куда отправилась вместе с Татьяной Владимировной. А как же знакомство с мамой Романа Капаклы, которое он так клятвенно обещал в собственном блоге?

Откладывается за неимением паспорта у только что вернувшегося с Сейшел Романа? Позор Марины Африкантовой и паспорт Капаклы очень тесно взаимосвязаны, ведь будь на этом ток-шоу Капаклы, он бы яростно бросился свою "боевую подругу" защищать, ведь с Леной Бушиной не знаком. Но, струсив против бывших кавалеров Марины, явно смог бы что-то вразумительное парировать бывшей участнице, которая решила напомнить о себе за чужой счет.
Обыграли очередной отпуск?

Или все гораздо прозаичнее? Нужен был повод обыграть очередной отпуск, проводимый раздельно Романом Капаклы и Мариной Африкантовой, вот и запустили историю нахождения "цветочка" на телепроекте дом 2? Разыгрывать зрителей дома 2 такого рода представлениями перед исчезновением в эфирах на шлоке, научилась Маришка еще со времен Андрея Чуева. В отношении же Лены Бушиной просто был выбран правильный объект нападок, саму-то её давно уже позабыли и подписчики тают на глазах.

И паспорт, якобы утерянный Романом Капаклы, в очередной раз только предлог для проведения отпуска порознь? Или поехал подготовительную работу проводить с мамой, пока Марина красоту наводит?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Марина Африкантова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 20:17, 21.03.2018
Вообще то для покупки билетов на поезд и в самолёт ПАСПОРТ требуется.! Рамзес в Питер выехал вечерней лошадью??!
avatar
2 Антонида • 23:43, 21.03.2018
Ловят их, ловят на вранье, но оргам как с гуся вода.
avatar
3 gala11@listru • 08:02, 22.03.2018
Я поражаюсь сутулой собаке, как можно так бездарно тратить жизнь...
avatar
4 natalio1756 • 08:33, 22.03.2018
Маринка берёт пример с маман , по жизни будет такая же , только скромнее по поведению , но и Капаклы - не Александр-папа , подкаблучник ))
avatar
5 ne486349 • 12:35, 22.03.2018
Бушина ни когда не была примером для подрожания. Поэтому не ей судить, сколько у Марины было мужчин. Просто пришла на шоу напомнить о себе так как о ней все позабыли и пропиариться. Лучше бы пере красилась обратно в черный.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд