MENU
» » 2020 » Август » 16 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 15 августа (15.08.2020)
10:33

Последние новости, слухи дома два за сегодня 15 августа (15.08.2020)

1......На КадониЯ свалился Страх , тьфу ты , Страхова на его голову свалилась и давай ему цветы дарить и в любви обьясняться . Кадошка разомлел и просил ее в бревна не выгонять
Пусть еще на лесоповале поработает опилкой. . Если выгоните меня , то буду у дома Кадони спать -сказала Страхова . Обманула , зараза !!!! Сама мужика за периметром имеет и цветочки от него получает , видимо лишние КадонЮ дарит . Опять у Кадони проектная любовь не вышла . Ну что ж так магу не везет ? Может у него винцо , ой , венец безбрачия ? Может его отпевать надо ? , тьфу ты , очищать надо . Срочно ведите КадонЮ на чистку , а то ведь так евнухом и останется при проектном гареме .

2.....Ишь ты , фифа какая ?- говорит Черкасов жене Славки Иваченко . Муж Славка из кожи вон вылезает ,побои терпит , ценой собственной жизни кусок колбасы у проекта отгрызает , а ей видите ли на проекте не нравится . И главное всем нравится , а ей нет . Проект средства потратил на ее страшение , ой , улучшение ,а она недовольна результатом . Цельный мУльен на ее улучшение ушел , лучше бы они ей деньгами отдали . А что ей радоваться ? Патлы ей нарастили , зубы отбелили , а мужа все того же оставили . Лучше бы ей нового мужа выдали . Она бы с новым мужем и сама преобразилась , без перезарезки . Не хочет Юлька больше хомячить , уйти хочет . Люди назад ползут , в ворота ломятся , а она самовольно уйти хочет . Не может этого Черкасов понять , он же уже выдрессированный хомяк , а Юлька дрессуре не поддается . Вертай назад деньги за изуродованное улучшение и катись в село , говорят орги . Так она же им Славку оставляет для битья ? Значит квиты .

3......Какая дружба может быть на проекте ? У них даже секс и тот по нужде происходит , а не по дружбе . Вот Захарова дружила с Стецевят , а теперь они просто знакомые , ну вроде просто коллеги по бревну . Не хочет больше Захарова со Стец дел иметь . К ней никак ее китаец из китая не прилетит , не сажают его в самолет до Дубая . А Стец ждет , но уже намылилась ближайшим рейсом в Москву лететь . Эх , как бы они не разминулись с этим Еворовским , а то ведь он и к Захаровой прилечь может .
Белая с Семеренко были закодычными подругами , даже на яхте вместе работали и после яхты в одну койку заселились , ой , мама дороХая , не то пишу , в одну квартиру заселились . А теперь Белая эту Семеренко бросила и ушла в туман , как ежик , чтобы работать ногтевым мастером и жить отдельно . Неужели Белая к воротам дурки подползает ? Вот и вся дружба .

4......Яббка уже в Саратове по фундаменту дворца ходит . По эфирам он еще в периметре шакалит и девок лупит , в частности Иванну , а в реале - " Мразот воевода дозором обходит владенья свои " . Он тут намедне письмо в инсте на деревню дедушке писал и очень нашего президента хвалил . Ну кто же еще за нашего президента заступится , ежели не Яббарий ? Только забыл написать - " дорогой дедушка , Владимир Владимирович , забери меня отсюда , Христом Богом прошу , а то меня хейтеры селедкой в морду тычУт " . Теперь власти Саратова просто обязаны выделить Яббке два мешка цемента и извонять , ой ,ха ха , извоЯть его статУЮ в полный рост на том фундаменте , что он над Волгой залил ! Чтобы было , твою мать , далеко его видАть .

5......Пингвины улетели и новеньких можно с яхты выпускать и в бунгало заселять . Дождался Ромашов Кристины , которая Бултых . А то он ее только в соц сетях всю облапал , нееее , облайкал . Теперь он ее точно лайкнет в койке , ну или как полагается на камнях .

6.....Саня Черно срочно ищет спонсоров , которые будут ее кормить правильно и она быстро похудеет , а то ей через полтора месяца уже на поляне в эфир выходить и в камеру она может вся не влезть . А вот Йоська ищет того , кто бы его усиленно кормил , чтобы он поправился . А нельзя ли Санины жиры перекачать Йоське ? Ну как переливание крови ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд