MENU
» » 2018 » Декабрь » 2 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 декабря (02.12.2018)
10:22

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 декабря (02.12.2018)

1....Дозволь мне быть экспонатом твоего музея !! Нее, не так пишу . Дозволь ИМЕТЬ тебя как МУЗУ . Во , теперь так пишу ! Именно музой Саймон назвал Орлову. Етить колотить....- МУЗА !!. Стихи писать будет или музыку ? А может воять из камня начнет , или на камнях отвояет ? Вон Сорока Овсянникову где только не ,,воял,, , а теперь судом грозит , а ведь тоже музой была.
Ну а чО ? Гриценко довольно таки долго экспонатом в музее Бузовой продержался , может и Саймон продержится на проекте любя Орлову . Вот только разлучает проект эти музейные экспонаты постоянно. Саймон на острова к МУЗЕ , МУЗА в Москву на Новогодние корпоративы . Саймон говорит , что баб много , а муза у него одна ! Мне прямо за Кадошку обидно ! Что его экспонатом не назначат ? Где его муза завалялась ? Теперь Орлову назначили , как Гюльчатай , любимой женой Саймона. Поздравляю !! Горилла нашел свою самку . Теперь три дня до ее отлета будут по джунглям бегать . Романтика....

2.....АляЬянку в Москву везут , на сына посмотреть. Изречение ,,,пришел , увидел , победил ,, это не для Алианы. У нее ...пришла , опозорилась и ушла. Зачем приходила ?
Блюмик тоже свою миссию хомяка выполняет. Кобелится по полной программе и сок ведрами хлещет. Тоже позорится сидит на проекте. Как не пиарила его Розка , а убежала от него быстро. Теперь Валерка из секс символов уволен . Зря Тристановна по зятю тоскует. Скоро встретятся , так , как нафиг он дурке не нужен , так же как и Алиана. Тунеядцев , алкоголиков , шалав , кукушек и отцов алименТщиков там и так хватает . Пора искоренять это зло !! Вот только как? Позориться все хомяки привыкли , за определенную плату . Работа у них такая пить и трахаться. На большее они не способны.

3....Санька в негодовании!! Это кто сказал , что она толстая ? Это операторы , гады снимают ее в тот момент , когда у нее живот пучит и лицо в отеках от слез , а так она вся , вся красивая !!
Народ совсем обнаглел и на Саньку ругается . Ну ничего эти зрители в кинШном процессе не понимают ! У Саньки все как надо по стандарту !! Талия - 190..рост - 190...бедра - 190 и вес 190 !! Вот только размер ноги 43 . Все равно меньше чем у Йоси !! У Йоси аж 46 !! Вот только он с весом подкачал ! Ничего !! Санька откормит !! А то ее свитера на нем висят , как на вешалке , зато Йосина обувь Саньке в самый раз , даже велика !

4.....Майка в очередной раз помирает. В перинатальном центре лежит. Оплодотворяется что ли ? Врач опять летальный исход обещал , если Лешка свое семя не отдаст по хорошему ! Это Кадошка ее напугал. Так и гнал с проекта , так и гнал !! А у них же только беременность иммунитет имеет , правда не на всех он распространяется этот беременный иммунитет. .Теперь за верную службу проекту и НАШЕМУ Отечеству , Купину надо квартиру выдать. Может и Саньку туда положат вместе с Африкой ? Им тоже необходимо ЭКО сделать. Сами они все какой-то болезнью больны , у них непроходимость сперматозоидов что ли ? А все потому , что в рот суют чего не надо , а спермики через рот добежать не в состоянии , не найдут они в лабиринтах кишечника вход в родной дом.!! Только бы всем им Купинских не подсадили ! Рано Купину многодетным отцом становиться.

5......Яббаров назад не глядит ! Только вперед ! Только впереди богатая жизнь , куда он и бежит. Вот сейчас бар - караоке откроет...розу чайную затянет и почти олигарх. Он почему назад не смотрит ? Потому , что там дети , а дети мешают творчеству , а Яббка очень творческий человек. Все творит и творит и творит. Правда пока больше вытворяет. Ну это и понятно ! Он же в одной палате с Лениным , Чапаевым и Наполеоном в дурдоме лежит. Вот сейчас как Ленин в Разлив к океану уехал и строит стратегические планы , как Наполеон . Ну и как Чапай со своей Анкой из одного пулемета стреляют. Дурдом , одним словом !!!

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд