MENU
» » 2018 » Май » 10 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 мая (10.05.2018)
11:51

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 мая (10.05.2018)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 мая (10.05.2018)

1.......Беда пришла откуда не ждали. Яббочка осерчал на Сявкину. Мамке своей позвонил и сказал , чтоб Аленку в снохи не ждала. Не жАна она ему боле , не жАна !! Яббка ,он женщин любит , а Сявкина его на мужской орган послала !! Прямо в прямо в эфире и послала... Она его уже один раз туда посылала , но он ей эту грубость простил , но больше прощать не хочет !! Не культурная она , эта Сявкина ! Колхоз !! Яббочке такая жена не нужна !! Объявлено расставание !! Теперь ждем будет задержка у Сявкиной? Беременна ? Они ж старались к конкурсу ,,сюрприз,, сделать ? Но это на расставание не повлияет. Ребенок не повод для женитьбы на некультурной женщине.

2......Лешка Купин очень хочет жениться , это так Майка думает. Но у него докУментов нет. Ему в посольство бежать надо , а посольство не каждый день работает ! Не могут они Лешку принять , так как он прооперирован в России и на диете , сало не потребляет !! Значит он враг своей Родины !. Он как к посольству подходит , так сразу там двери закрываются на сан.обработку. А родичи , на Родине ,ему за справкой бежать не хотят. Потому что Лешка дезертир и в армию на Украине не хочет.Повезло Лешке !!! Выкрутился все же ! А то ишь ?, Майка за иностранца замуж собралась , а ей обломинго сделали. А и хватит уж этих иностранцев пристраивать. Пусть сами себе яму роют.

3....Штриху опять не ту даму в койку подсунули. Он же как никак мачо проекта , а ему Кочервей выдали . Ну как с ней стройку строить ? Она ж марку цемента не знает и в кирпичах не разбирается. У нее образования нет ! А Штрих товарищ образованный , он с самой Манькой скрипачкой знаком был. Вот уж правду говорят , что хочешь жить , умей вертеться . Выбирать не приходится даже мачаМ . Да и какой он мачо ? Так ,...... не стиранный носок в рваном тапке !

4.....У Рапиков дочь скоро в школу пойдет. Уже все понимает и начала изучать мир !! Брендонутые родители счастливы ! Не было еще таких детей на дурке. Безымянная первая будет , скоро иностранные языки изучать начнет. Ну такую чушь в своих постах пишут, что диву даешься , есть ли мозги у этих родителей ? И вечно как голодные только о еде и говорят.
А пока они уже по поляне рассекают с коляской.....видимо за деликатесами пришли , оголодали .....
Рапка плачет , что от проекта за 4 года ( именно 4 года ) ,,заключения,, они ничего не поимели !!! Не знаю , где ж она там от нас целый год пряталась ? Но теперь им проект квартиру должен !!!!!!!

5.....На Сейшелах жара !! Девки с себя всю одежду посрывали и голышом ходят. Везде ходят , даже на столах. Жарко им . Кудряшов тоже без порток на камеру Светку имел. Жара !! Операторы еле сдерживают свои порывы . Съемки стали невыносимой пыткой для них.
Говорят рыбки стресс снимают ? Может операторам почаще к океану бегать ?
Вот в общем доме , на поляне , для этих целей аквариум установили во всю стену , чтоб рабы ,ой...не то пишу...хомяки , стресс снимали. Грохнут они этот аквариум. Отчего у них стресс ? Вот у операторов на острове это стресс !! Один Кудряшов с сексом на всю страну без балдахина чего стоит.....


спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 12:01, 10.05.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд