MENU
» » 2020 » Декабрь » 17 » Падение артистизма участников Дома 2 ведет к снижению рейтингов
14:04

Падение артистизма участников Дома 2 ведет к снижению рейтингов

Падение артистизма участников Дома 2 ведет к снижению рейтингов

Судорожные попытки вернуть интерес зрителей реалити-шоу Дом 2 как к просмотрам эфиров, так и к голосованию зрителей, свидетельствуют, что с артистизмом исполнителей дело хуже с каждым днем. Попытки раскрутить интерес к проекту через социальные сети сталкивается с отсутствием талантов и плохой самодеятельной игрой участников этого шоу.



Новость о том, что выгнали Сергея Захарьяша, почему-то напомнила, что он был одним из тех, кто проходил обучение в Школе актерского мастерства, когда на проект приходили актеры обучать участников.

Теперь даже костюмированные свидания выглядят нелепо и предсказуемо, фальшивая игра на камеру позитивных эмоций не вызывает. Яркие костюмы и усилия визажистов посредственного исполнения спасти не могут.
Финал конкурса как показатель

Падение артистизма участников Дома 2 проявилось и в финале конкурса "Человек года 2020", и в повторяющихся состязаниях. И в однотипных сценках на языке, которые периодически выходят в эфиры. С тоской можно вспоминать конкурсы и спектакли на Острове любви, танцевальные состязания и пародийные представления пару лет назад.

Пропала легкость и юмор, хоть и стараются из всех сил примерные пары Купиных и Стрелкова с Кобелевой изображать нечто позитивное на экране.

Почему же так скучно, без огонька и задора, новых креативных идей смотрятся постоянные воздушные шарики, букеты рекламодателей и сосредоточенные лица плохих исполнителей сюжетов о любви. Может, дело не в артистизме, а в отсутствии той самой любви?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд