MENU
» » 2017 » Ноябрь » 3 » От сумы и тюрьмы не зарекайся, Кохно?
16:23

От сумы и тюрьмы не зарекайся, Кохно?

Мария Кохно даже после того, как покинула телестройку, остается на виду и на слуху зрителей дома 2. Практически ежедневно в сети появляются новые видео или фото Маши вместе с законным мужем Ольги Рапунцель Дмитрием Дмитренко. Вчера камера даже поцелуй парочки зафиксировала, хотя они все еще твердят о том, что только дружат и ничего более.



Не упускает возможности Маша и зацепить Рапунцель, упрекая беременную женщину в эгоизме. Была бы умной – сохранила бы брак и удержала бы рядом с собой такого замечательного мужика, как Дима. А теперь живет на доме 2 в качестве матери одиночки и от всяких «додиков» отбивается, мечтающих пропиариться за ее счет.


Фрост обвинила Кохно в воровстве?


Но не только зрители дома 2 наблюдают за постановочными фото и видео Кохно и Дмитренко, которые регулярно появляются в сети. Наблюдает за всем этим подруга Рапунцель Валерия Фрост. На одном из фото девушка заприметила свои кроссовки и поспешила обвинить Кохно в воровстве. Был бы на месте Леры кто другой мы возможно и поверили бы. Но Маша была одной из тех, кто в свое время обвинял в воровстве Фрост, так что это скорее всего банальная месть Валерии. Хотя… говорят — от сумы и тюрьмы не зарекайся, Кохно?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 17:48, 03.11.2017
За кроссовки из общаковой гардеробной уже тюрьма светит? b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд