MENU
» » 2020 » Июнь » 1 » Ольгу Бузову обвинили в нашумевшем на всю страну ЧП.
18:52

Ольгу Бузову обвинили в нашумевшем на всю страну ЧП.

31 мая 2020 года Ольгу Бузову посчитали виновной в нашумевшем ЧП.

Ольга Бузова

Несколько дней назад Ольга Бузова оказалась в эпицентре грандиозного скандала. Один из её фанатов захватил отделение московского банка и потребовал личной встречи со звездой. Cама Ольга была готова на все, лишь бы спасти невинные жизни. Впрочем, сотрудникам правоохранительных органов удалось обойтись без ее помощи.

А вот теперь Бузову обвиняют в том, что она сама подкупила злоумышленника. Продюсер Андрей Разин убежден, стремящаяся к популярность поющая ведущая при помощи бойфренда, Давида Манукяна, нашла способ хайпануть. И это у нее неплохо получилось.

Пока подтверждения такой информации нет. Однако если причастность Ольги будет доказана, ее ждут серьезные разбирательства, а возможно и реальный тюремный срок.

Мнение про Ольгу Бузову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 20:31, 01.06.2020
Я тоже так подумала
avatar
2 Сластенка • 09:47, 02.06.2020
Можно было бы в это поверить, если бы не автор вброса - Андрей Разин. Этот товарищ уже не в состоянии что-то производить, кроме грязных, придуманных им самим слухов. Он постоянно пиариться на информации "из достоверных источников". У него прям какое-то психическое расстройство - уже не может без своих диких фантазий. Чего стоит его заявление про Заворотнюк: мол она умерла еще в ноябре, но сообщить о смерти велела только через полгода. Как бы полгода прошло.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд