MENU
» » 2017 » Сентябрь » 27 » Ольга Рапунцель вызвала гнев Влада Кадони
17:41

Ольга Рапунцель вызвала гнев Влада Кадони

Ведущий «ДОМа−2» осудил девушку за лицемерие. Влад Кадони продемонстрировал записи, на которых Ольга Рапунцель нелестно отзывается о руководстве реалити-шоу и самом проекте, благодаря которому ее имя узнала вся страна.






Ольга Рапунцель​Фото: «Инстаграм»

Ольга Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»




Не успела Ольга Рапунцель прийти в себя после конфликта с мужем, как стала участницей очередного скандала. На сей раз в нем оказался замешан Влад Кадони. Узнав о ситуации беременной девушки, ведущий «ДОМа−2», разумеется, посочувствовал ей. Но когда выяснилось, что Оля рассматривает возможность возвращения на телепроект, мужчина не выдержал и высказал все, что о ней думает. По словам Кадони, Рапунцель должно быть стыдно возвращаться, ведь ранее она нелестно высказывалась о нем.

«Какой бы ни был Дима, неблагодарная свинья, Оля, это ты! И попробуй мне в глаза когда-нибудь при встрече сказать, что всего этого ты не говорила… У меня все», — жестко отреагировал Влад.









Судя по всему, Кадони не будет рад возвращению Рапунцель на проект. По мнению ведущего, который, как известно, всегда за справедливость, беременной девушке не место на площадке. Несмотря на это, ведущий реалити-шоу с сочувствием относится к Оле, особенно учитывая тот факт, что ей предстоит одной воспитывать будущего ребенка.

Сама Рапунцель вступать в дискуссию с Кадони не спешит. Поклонники беременной экс-участницы телестройки считают, что сейчас она должна думать только о малыше, которого носит под сердцем.

«Я буду сильной, мы справимся. Я буду стараться для моего малыша. Во мне есть жизнь, и я сделаю все, чтобы мы были счастливыми. А такой отец нам не нужен», — со слезами на глазах признавалась Оля.

Возможно, при встрече с Владом Оле удастся устранить конфликт и доказать, что она действительно благодарна за все, что ей дал проект. Правда, вернуть доверие ей будет непросто.














Журнал дом 2

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 17:56, 27.09.2017
Да она не спешит вступать в дискуссию, не потому, что о ребенке думает, а потому, что крыть нечем. Обкакалась жидко Цыля, а надо было, когда дурку хаяла, подумать, что не надо плевать в колодец. Ну как эта тупая бабенция может работать вне периметра и обеспечивать хотя бы себя, если она ничего не умеет из-за скудоумия и патологической лени? Она к тридцати годам научилась только промежность теребить, а больше она ничего в жизни делать не сможет. Поэтому надо было изначально думать, что не проживет она на вольных хлебах и прикусить язык. Тогда смелая была, а теперь будет канючить пропитание, как Карякина, и оргам, да и ведущим, в ноги кланяться.
avatar
2 pyatyy_element • 22:02, 27.09.2017
Кончалыга михайловский бесстыдно демонстрирует свои приоритеты: пофиг ему вырвина. Этому уроду раптилоидное теребоньство живьём больше нравится)))))))
avatar
3 natalio • 23:45, 27.09.2017
она боится Кадони , зная как он может "ударить" словом , а ответить-то ей нечем , Кадони её презирает , это видно было и раньше , а теперь посмотрим как она будет крутиться на тетах и лобных )) точное повторение судьбы Карякиной
avatar
4 Антонида • 23:46, 27.09.2017
Да никто не рад ее возвращению, кроме свинопаса и фантиков. Удивляюсь, откуда у нее столько фанатов. Как говорится, за державу обидно, если у нас такие герои как Рапа или Бузова. Да, рядом их ставлю - наглые и пошлые. Одна требонит, другая свой писюн выставляет. Народ в восторге.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд